Расписание групп ПФСС

 Расписание групп ПФСС  на 2019-2020 учебный год

кафедры "Циклические виды спорта"

Аллакин Юрий Александрович

Плавание

Понедельник - 15.00-17.00 бассейн ИФКиС

Вторник -         14.00-16.00 бассейн "Сура"

Среда -             15.00-17.00 бассейн ИФКиС

Четверг -         14.00-16.00 бассейн "Сура"

       Бадминтон

Вторник -        17.00-19.00 малый зал ИФКиС

Среда -            17.00- 19.00 малый зал ИФКиС

Лутков Александр Николаевич  

Лыжный спорт

Понедельник -16.00-18.00 лыжная база, корпус № 12 ПГУ

Вторник-         16.00-18.00 лыжная база, корпус № 12 ПГУ

Среда-             16.00-18.00 лыжная база, корпус № 12 ПГУ

Четверг-         16.00-18.00 лыжная база, корпус № 12 ПГУ

Пятница-        16.00-18.00 лыжная база, корпус № 12 ПГУ

Суббота-        16.00-18.00 лыжная база, корпус № 12 ПГУ

 

Родионова Анастасия Игоревна, Чистякова Светлана Викторовна

Лёгкая атлетика, триатлон

 

Понедельник - 15.30-17.30 стадион "Первомайский"

Вторник -         15.30-17.30 стадион "Первомайский"

Среда-              15.30-17.30 стадион "Первомайский"

Четверг-           15.30-17.30 стадион "Первомайский"

Пятница-         15.30-17.30 стадион "Первомайский"

Суббота-         15.30-17.30 стадион "Первомайский"

 

Беляев Сергей Николаевич 

Лёгкая атлетика

 

Понедельник - 16.00-18.00 Дворец спорта "Рубин", стадион "Труд"

Вторник-          16.00-18.00 Дворец спорта "Рубин", стадион "Труд"

Среда-              16.00-18.00 Дворец спорта "Рубин", стадион "Труд"

Четверг-           16.00-18.00 Дворец спорта "Рубин", стадион "Труд"

Пятница-          16.00-18.00 Дворец спорта "Рубин", стадион "Труд"

Суббота-          16.00-18.00 Дворец спорта "Рубин", стадион "Труд"

                                                                                                   
                                                                                                 График проведения консультаций

с обучающимися по дисциплинам, закрепленными за кафедрой «Циклические виды спорта»

за 2019-2020 учебный год  (1 семестр)

Фамилия, имя, отчество преподавателя

Дата, время консультаций

Аудитория

Дисциплина

Аллакин Ю.А., к.п.н., доцент

Вторая неделя, среда, с 15.30 до 16.30

Бассейн

Теория и методика обучения плаванию
Управление двигательными действиями и тренировочным процессом в спорте
Бадминтон
Оздоровительная суставная гимнастика
Методика преподавания суставной гимнастики
Теория и методика плавания
Организация и судейство соревнований по плаванию
Спортивное плавание с методикой преподавания
Беляев С.Н., к.п.н., доцент Вторник, с 15.50 до 16.40 Стадион "Труд" Социология физической культуры и спорта
Теория и организация адаптивной физической культуры
Теория и методика избранного вида спорта
Основы организации и судейства соревнований
Теория и методика лёгкой атлетики
Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование
Дворянинова Е.В., к.п.н., доцент Четверг, с 16.00 до 17.00 Ауд. 208 Методика оздоровительного плавания
Теория и методика обучения плаванию
Плавание
Иванов А.Н, к.п.н., зав.кафедрой Среда, с 16.00 до 17.00 Ауд. 209 Основы спортивной тренировки
Теория и методика обучения лыжному спорту
Лыжная подготовка
Родионова А.И., доцент Четверг, с 14.00 до 15.00 Ауд. 302 Основы юношеского спорта
Лутков А.Н., к.п.н., доцент Пятница, с 14.00 до 15.00 Ауд. 209 Теория и методика лыжного спорта
Технологии спортивной тренировки в избранном виде спорта
Чистякова С.В., к.п.н., доцент Пятница, с  13.15 до 14.15 Ауд. 302 Биомеханика двигательной деятельности
Спортивная метрология
Комплексный контроль
Технические устройства и тренажеры в адаптивной физической культуре
Теория и методика обучения лёгкой атлетике

 

 
Дата создания: 14.04.2016 14:19
Дата обновления: 20.09.2019 11:00